Блог об интернет-маркетинге

  • Реклама для компании-производителя металлопластиковых окон
    Реклама для компании-производителя металлопластиковых окон
    Comments Off on Реклама для компании-производителя металлопластиковых окон

    Реклама, как известно, это двигатель торговли и металлопластиковые окна, являясь качественным и красивым товаром, также нуждаются в рекламе. Такие окна прекрасно защищают ваш дом или квартиру от непогоды, являясь одновременно украшением любого интерьера и дизайна. К тому же благодаря своей цене спрос на металлопластиковые окна и их популярность возрастает с каждым годом. Есть много различных…

    Read more
  • Реклама для строительной компании. Где лучше?
    Реклама для строительной компании. Где лучше?
    Comments Off on Реклама для строительной компании. Где лучше?

    Ваша компания связана с вопросами строительства? Вы предлагаете услугу или товар, который может пригодиться человеку при ремонте жилья или возведении дома? Тогда для развития Вам потребуется хорошая реклама с высоким уровнем отдачи. Но, как Вы уже, наверное, знаете, в последнее время стоимость на многие рекламные места зашкаливает. А реклама в различных изданиях не приносит того…

    Read more
  • Руководство по выбору правильной SEO-компании для вашего бизнеса
    Руководство по выбору правильной SEO-компании для вашего бизнеса
    Comments Off on Руководство по выбору правильной SEO-компании для вашего бизнеса

    Как долго компания SEO-оптимизации в бизнесе? К сожалению, в индустрии SEO не редко можно встретить компанию-однодневку. Многие из них используют спам-тактику, которая увеличивает SEO на короткий срок. Но в конечном итоге это разрушает общий рейтинг сайта. А компания SEO сворачивает свою деятельность и переезжает на новый адрес. Эти компании направлены на получение быстрой прибыли, они…

    Read more
  • Продвижение бизнес-аккаунта в Instagram
    Продвижение бизнес-аккаунта в Instagram
    Comments Off on Продвижение бизнес-аккаунта в Instagram

    Рано или поздно у каждого владельца бизнес-аккаунта в Instagram возникает вопрос: как же привлечь новых клиентов/подписчиков? Существует несколько способов, и в зависимости от тематики аккаунта, целевой аудитории и желаемых показателей, каждый пользователь может подобрать оптимальный для себя метод. Ниже рассмотрены основные пути привлечения аудитории к своей странице в Instagram. 1. Использование хештегов. Следует проанализировать самые…

    Read more
  • Как продавать через Facebook
    Как продавать через Facebook
    Comments Off on Как продавать через Facebook

    Как использовать потенциал магазинов Facebook? Специально для всех клиентов, которые ищут новые способы развития своего бизнеса, создана эта статья. Ниже приведены 12 способов, как эффективно управлять магазином на Facebook. Для кого? Теоретически, все продукты, представленные правильным образом для нужных людей, могут быть проданы через магазин на Facebook. На практике, однако, есть категории легко и сложно…

    Read more
  • Как сделать контекстную рекламу эффективной
    Как сделать контекстную рекламу эффективной
    Comments Off on Как сделать контекстную рекламу эффективной

    Контекстная реклама – что это и для чего? Каждый, кто решает использовать для продвижения своего товара контекстную рекламу, задумывался о том, как сделать её максимально эффективной. Этот вид рекламы имеет очевидные преимущества: она направлена очень узко, то есть на потенциальную целевую аудиторию, потенциальных клиентов. Она будет показываться только тем людям, которые уже заинтересованы в том,…

    Read more
  • Чем занимается копирайтер? Основные понятия копирайтинга, рерайтинга, рерайт и копипаст, а также SEO-копирайтинга
    Чем занимается копирайтер? Основные понятия копирайтинга, рерайтинга, рерайт и копипаст, а также SEO-копирайтинга
    Comments Off on Чем занимается копирайтер? Основные понятия копирайтинга, рерайтинга, рерайт и копипаст, а также SEO-копирайтинга

    В наше время все большее число людей переходят на удаленную работу. И это не удивительно, ведь работа вне офиса имеет значительный ряд преимуществ. Прежде всего, фрилансер сам распоряжается своим временем. Ему не нужно вставать каждое утро и спешить на работу, выслушивать недовольства начальника или критику коллег. Он самостоятельно планирует и распоряжается своим временем. При этом…

    Read more
  • Ключевые слова для SEO: как собирают?
    Ключевые слова для SEO: как собирают?
    Comments Off on Ключевые слова для SEO: как собирают?

    Если убрать ключевые слова, то от стратегии SEO ничего не останется. Поэтому важно подбирать ключи сразу, как только решили сделать какой-то сайт. Зачем ключевые нужны? Ключевые слова подбирают с расчетом на то, что так выше будет посещаемость сайта. К примеру, запрос “купить картошку в омске” набирают порядка 200 раз в месяц в Яндексе. Чтобы получить…

    Read more
  • SEO-продвижение нового поколения: как увеличить трафик в 2017 году?
    SEO-продвижение нового поколения: как увеличить трафик в 2017 году?
    Comments Off on SEO-продвижение нового поколения: как увеличить трафик в 2017 году?

    За годы практики SEO-оптимизаторы разработали тактику, ускоряющую поисковое продвижение. В перечень небольших подсказок для самих себя они включили следующий список: Создать статьи, полностью отвечающие на поставленные перед ними вопросы, но без оптимизации. Тексты должны с первых 10 секунд прочтения давать ценную и ожидаемую информацию. Кратко и быстро читатели должны решать свои проблемы с помощью ваших…

    Read more
  • Коды состояния HTTP и техническая SEO-оптимизация (ответ сервера)
    Коды состояния HTTP и техническая SEO-оптимизация (ответ сервера)
    Comments Off on Коды состояния HTTP и техническая SEO-оптимизация (ответ сервера)

    HTTP кодам уделялось особое внимание в 2016 году, особенно это касается лидеров в области высоких технологий в Google. Стремление поискового гиганта перевести Интернет с протокола HTTP на HTTPS в значительной степени изменило влияние переадресации на ранжирование. Миграция веб-сайтов и обновления больше не оказывают такое влияние на PageRank. Фактически в некоторых случаях переадресация – всего лишь…

    Read more

Back to Top